КОМПАНИЯ ООО «ЭЛКОМ» ВОШЛА В ТОП-1000 УСПЕШНЫХ ПОСТАВЩИКОВ 2022

в Уфе
КОМПАНИЯ ООО «ЭЛКОМ» ВОШЛА В ТОП-1000 УСПЕШНЫХ ПОСТАВЩИКОВ 2022


Компания ООО «Элком» вошла в рейтинг ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который каждый год составляет электронная торговая площадка B2B-Center. Участников списка выбрал специальный алгоритм, который автоматически оценил эффективность их работы по нескольким критериям.
Исследование проводилось среди более чем 569 тысяч компаний, зарегистрированных на электронной площадке. В финальный список вошли поставщики с высоким коэффициентом побед в закупках. При этом они участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.
«В текущих экономических условиях мы уделяем особое внимание поддержке поставщиков, помогаем им развивать профессиональные компетенции и работать эффективнее. Наше ежегодное исследование позволяет выявлять компании с передовым опытом участия в электронных торгах и транслировать их успешный пример всему рынку. В ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и небольшие предприятия, поскольку отбор проводится автоматически на основе объективных данных и критериев», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.
Компания ООО «Элком» получила знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center. Статус подтверждает вклад поставщиков в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров